역대 목회자 및 장로

>역대 목회자 및 장로
역대 목회자 및 장로 2019-11-30T19:32:07+00:00

담임목사

역대 년도 목회자 사 모 연 도 비 고
1대 1987 서옥주 조도순 1987.2-1990.12 3년10개월봉직
2대 1991 김동은 이혜정 1991.8-1999.3 7년7개월봉직
3대 1999 유진왕 엄선옥 1999.7-2003.12 3년5개월봉직
4대 2004 박인철 김경신 2004.1-2007.6 3년5개월봉직
5대 2008 이경호 박현애 2008.3-2018.6 10년3개월봉직
6대 2019 김종봉 이희경 2019.11-현재

청년목사/전도사

역대 년도 목회자 사모/남편 연 도 비 고
1대 2001 정선옥 손석호 2001.1-2003.11 2년10개월봉직
2대 2004 최윤승 손지현 2004.10-2008.12 4년3개월 봉직
3대 2009 정일환 미혼 2009.2.1-2010.1.28 1년 봉직(학생전도사)
이시형 미혼 2009.2.1- 2년 봉직(학생전도사)
4대 2011 주일목 미혼 2011.3.1- 학생전도사
5대 2018 백제희 미혼 2018. 11 – 2019.11 학생전도사

역대 수석장로

년 도 수석장로 년 도 수석장로
1987 서정완 1988 유재승
1989 윤현길 1990 유재승
1991 윤현길 1992 윤현길
1993 윤현길 1994 윤현길
1995 유재승 1996 유재승
1997 유재승 1998 유재승
1999 서옥주 2000 유재승
2001 유재승 2002 유재승
2003 이규문 2004 윤현길
2005 이규문 2006 김재수
2007 이규문 2008 유재승
2009 유재승 2010 김대희
2011 김대희 2012 김대희
2013 김대희 2014 김형준
2015 김형준 2016 김형준
2017 김귀일 2018 김형준
2019 김형준 2020 김형준